Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 4

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Волгоградская область, г. Камышин, ул.Набережная, 11
+7(844) 574-64-65
http://fourschoolkam.ru

Общая информация

Директор:
Татьяна Геннадьевна Романюк
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
18715000
ОКАТО:
18415000000

Лицензия

Кто выдал:
Комитет По Образованию Администрации Городского Округа - Город Камышин

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 4 располагается  в Камышине , в Волгоградской области , по адресу 403889, Волгоградская область, г. Камышин, ул.Набережная, 11 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 4 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 4 Городского Округа-Город Камышин Волгоградской Области (Средняя общеобразовательная школа № 4).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 4 можно в рабочее время по телефонам +7(844) 574-64-65.

Как к нам проехать

Адрес
Волгоградская область, г. Камышин, ул.Набережная, 11

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
Пресс-служба Министерства просвещения России сообщила о том, что ведомство разработало проект приказа, согласно которому в школьной программе теперь п..
Минпросвещения РФ вводит предмет «Духовно-нравственная культура России» и создаёт комиссию по защите чести и достоинства учителей
22 авг. 2025 г.
0
828
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступил в Национальном центре «Россия» с докладом на первом Всероссийском педагогическом съезд..
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
21 авг. 2025 г.
0
1124
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
Как сообщает пресс-служба Министерства просвещения России, к началу нового учебного года ведомство подготовило рекомендации по научно-методическому со..
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
20 авг. 2025 г.
0
1444
Ваш город: