Ваш город:
Детский сад №100 "Цветик-семицветик"

Детский сад №100 "Цветик-семицветик"

Рейтинг
0
Отзывы
2
+
Волгоградская область, Волжский, улица Дружбы, 67
+7(844) 358-02-80
http://detsad100-vlz.ru

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад №100 "Цветик-семицветик" располагается  в Волжском , в Волгоградской области , по адресу Волгоградская область, Волжский, улица Дружбы, 67 .

Связаться с Детским садом №100 "Цветик-семицветик" можно в рабочее время по телефонам +7(844) 358-02-80.

Как к нам проехать

Адрес
Волгоградская область, Волжский, улица Дружбы, 67

Отзывы

Наталья
Гость
27 авг. 2019 г., 10:04
Оценка: 0

А вот интересно, учат в этом садике делиться, не быть эгоистом, говорить элементарное слово " спасибо", сидеть ровно и правильно , держать ложку, ведь дети по сути проводят большую часть времени там, нежели дома. Главная роль ведь садика и заключается в том что мы доверяем своих детей, чтобы с них росли люди, но не как не эгоисты, драчуны, грубияны. Сумма вполне приличная, но эта сумма не соответсвует требованиям и обязательствам по воспитанию детей. Тоесть сидеть протирать штаны и при этом не объяснять им об элементарных вещать , это я считаю не педагогично. Я не вижу результатов по основным параметрам воспитания .

Мария
Гость
24 февр. 2015 г., 13:59
Оценка: +5

Замечательный детский сад! Ходили в него год, пришлось из-за переезда в Волгоград обменять место. Как говорится, все познается в сравнении, теперь очень жалею, что перевелись. Доброжелательные и заботливые воспитатели,интересные утренники, ухоженные озелененные площадки, хорошее меню - все это позволяет назвать этот сад одним их лучших в области.

Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Ученики российской школы
В России с 1 сентября будет введена бесплатная медицинская помощь для детей с игровой зависимостью. А в Минпросвещения РФ назвали критерии оценки пове..
О бесплатной медпомощи для детей с игровой зависимостью и критериях оценки поведения школьников
13 апр. 2026 г.
0
48
Российская система образования
Вице-спикер Государственной Думы РФ Борис Чернышов предложил временно отказаться от реформ в системе образования, а Министерство просвещения ограничил..
О моратории на новые реформы в образовании и ограничении количества контрольных в школах РФ
10 апр. 2026 г.
0
829
НИУ "Высшая школа экономики"
Студентам ряда программ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) не разрешили пригласить родных на церемонию в..
ВШЭ ограничила присутствие родителей на вручении дипломов из-за бюджета
9 апр. 2026 г.
0
794
Ваш город: