Ваш город:
Зелёные каникулы. Кулинарные каникулы

Зелёные каникулы. Кулинарные каникулы

РФ
Татарстан
Россия, г Казань, ул Прибольничная, д 15
выезд из Казань, включен в стоимость
Описание
Оздоровительный
Тематический
Творческий
Профориентационный
Профильный
Образовательные
Загородный
Зимний

Единственная в Казани смена, где ребята вместе с шеф - поварами за одним столом создают кулинарные шедевры. Каждый раз ребята знакомятся с кухнями разных стран: учатся готовить роллы и пиццу, пекут блинчики и треугольники, проводят китайские чайные церемонии и даже варят варенье! И это только небольшая часть кулинарной географии, где главное - открыть для себя что- то новое…и вкусное!

Программа детского лагеря направлена на реализацию естественных интересов детей и подростков, привлечение интереса к искусству кулинарии, пониманию гастрономии, правильного и здорового питания. Мастер- классы проходят в специально отведенном помещении, а дети, прежде чем приступить к занятиям проходят лекцию по технике безопасности и гигиене при работе с продуктами и оборудованием.

База:
РФ, Казань, ООО СДП "Зеленые каникулы" (ДОЛ "Дуслык")
Регион:
РФ, Татарстан
Ближайший город:
Казань
Возраст:
для детей 6 - 17 лет
Адрес:
Россия, г Казань, ул Прибольничная, д 15
Выезд с сопровождением:
выезд из Казань, включен в стоимость
Год основания:
2015
ИНН:
1657265887
Размещение:
3-5 местное
Площадь:
200 Га
Питание:
5-разовое
Туалет:
в номере
Место расположения

На автомобиле или на общественном транспорте.

Необходимые документы
  • Паспорт одного из родителей (лицевая сторона и прописка)
  • Свидетельство о рождении (до 14 лет)/Паспорт ребенка (от 14 лет)
  • снилс ребенка
  • Медицинский полис
  • ИНН ребенка (с 16 лет)
Забронировать online
Актуальные новости
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
147
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
287
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
1
1035
Ваш город: